Брал букет для мамы на день рождения сабрали такой красивый букетик очень понравился маме и мне !!! Вообще рекомендую 👍
Дарьяна Камышовв
2 июня
Отличный магазин цветов! Цветочки все свежие и красивые. Запах в магазине стоит незабываемый! Спасибо ребятам, что помогли мне выбрать цветы, я очень довольна, спасибо, обязательно зайду еще
Александр Севостьянов
1 ноября
Отличный магазин там всегда добрые сотрудники, красивый интерьер и всё чисто.Хоть я не мастер по цветом но могу скачать что цветы там всегда свежие и красивые.
АК
Артемий Кривошеев
1 июня
Мне нужны были цветы девушке и я зашёл сюда. В салоне вежливые сотрудники мне помогли подобрать букет из свежих по доступной цене. Всем советую данное место!
Егор
4 ноября
Брал букет для мамы на день рождения сабрали такой красивый букетик очень понравился маме и мне !!! Вообще рекомендую 👍
Александр Севостьянов
1 ноября
Отличный магазин там всегда добрые сотрудники, красивый интерьер и всё чисто.Хоть я не мастер по цветом но могу скачать что цветы там всегда свежие и красивые.
Дарьяна Камышовв
2 июня
Отличный магазин цветов! Цветочки все свежие и красивые. Запах в магазине стоит незабываемый! Спасибо ребятам, что помогли мне выбрать цветы, я очень довольна, спасибо, обязательно зайду еще
АК
Артемий Кривошеев
1 июня
Мне нужны были цветы девушке и я зашёл сюда. В салоне вежливые сотрудники мне помогли подобрать букет из свежих по доступной цене. Всем советую данное место!